Компания «Авто Премиум» подарила еще один незабываемый уикенд своим клиентам, партнерам и просто друзьям, пригласив их на осеннюю рыбалку. Мероприятие стало уже традиционным, но вэтом году его формат изменился. На этот раз праздник был организован для всей семьи.
Гостей праздника ждала насыщенная программа.Основным поводом собраться стало соревнование по рыбной ловле. Проходило оно в личном зачете, т.е. каждый участник выступал за себя и за тот бренд, который он выбрал. Участие проходило по трем категориям: удочка, спиннинг, смешанная ловля. Самым удачливым оказался Рожик В.В., который занял первое место, выловив самую большую щуку.А в номинации «Мисс Удача» победила представительница прекрасного пола - Шлык И.А. Ирина не уступила опытным рыбакам и выловила из озера самое большое количество рыбы.
Но не все гости были увлечены рыбной ловлей. Для всех желающих, не участвовавших в соревнованиях, работали уличные аттракционы – гонки на радиоуправляемых машинах, пневмо-тир, нестандартные велосипеды.
Для детей работала творческая мастерская. Аниматоры развлекали малышей веселыми конкурсами и развивающими играми.Для милых дам был устроен мастер-класс по рукоделию, изготовлению аксессуаров из ткани. Развлекательная программа не давала гостям скучать.
После завершения соревнований по рыбной ловле, гостей пригласили за стол. Ароматный шашлык на свежем воздухе и согревающий душу и тело глинтвейн пришелся всем по вкусу.
В продолжение праздничной программы гостям были предложены увлекательные соревнования и турниры. Участники были поделены на три команды и вели борьбу по двум направлениям:
- командная эстафета (бег с резиночкой, соревнование в гигантских ластах, бег в гигантских памперсах);
- троеборье (велосоревнование, соревнование по стрельбе, автогонки)
Борьба была напряженной, но веселой. Спортивный азарт охватил всех, никто не хотел уступать. По итоговым подсчетам очков, были выявлены победители, в награду получившие золотые медалии переходящий кубок. Но никто в этот день не ушел без подарков и призов отличия.
Будем надеяться, что ставшая доброй традицией, осенняя рыбалка соберет и в следующем году всех друзей компании «Авто Премиум» вместе.

















